хочу знать будущее!розалия 14.01.1989 - вопрос №1531090

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Розалия!
посмотрела ближ 3 месяца:
1. кто-то из близких будет болеть и Ваше внимание будет направлено туда; в личной жизни напряженный момент;
2. в личной жизни любовь; дорога
3. снова напряженный момент в личной жизни, Ваша ревность Вам покоя не дает; в учебе или работе успех;
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем Вас ожидает приключение, которое изменит всю Вашу жизнь
Добрый день. Вас ждет судьбоносное знакомство в августе, которое полностью изменит вашу жизнь и в конце года вы выйдете замуж.