как можно избавиться от прыщей на щеках? - вопрос №1531272

подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от прыщей на щеках (их не очень много, но они большие и болезненные шишки, проходят в одном месте и появляются в другом). Скорее всего гормональные. Мази и лекарства не помогают. Что еще можно предпринять?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Полюбите и примите себя такой, какая вы есть, вместе с прыщиками… полюбите каждый свой прыщик… благодарите свое лицо, тело за то, что оно таким образом очищается от того, что вы в себе не принимаете… пытаетесь запрятать глубоко-глубоко… и постепенно ваша кожа очистится и будет сиять красотой и здоровьем....
Внутреннее равно внешнему… чем больше вы будете внутренне беспокоиться и бороться с прыщами, тем больше их будет… чем быстрее вы примите и полюбите себя такой, какая вы есть… тем быстрее тело, лицо отразить ваше внутреннее состояние — счастья, гармонии, принятия и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать обрядами кожу очистить
Вечер добрый! Возможно смогу помочь, пишите в чат.

Глистов выведите.

@ SOFIA CHERNAYA