болезнь -почки - вопрос №191464

Здравствуйте. У меня опущение почек.Подскажите пожалуйста у меня когда нибудь поднимятся они на место или это всегда так будет? и есть ли какой нибудь способ чтобы их поднять и закрепить на месте? а то уже нереально долго сидеть, поясница болит, тянет… Миляуша. 28.05.1991

Дополнение автора от 29.01.12 03:07:54

я знаю что есть способ-набор веса и качание пресса.Но я никогда не набираю вес, уже много лет стабильный вес. И пресс качать не получается. Всё что я ем откладывается в животе только.Поэтому и спрашиваю есть ли другой способ.или может само собой поднимятся..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если нет осложнений — укрепление мышечного корсета, увеличение веса помогают поднять почки:)

Здравствуйте.

Сами собой почки подняться не могут. Говорю это из собстверрой рактики. Качать нужно не пресс, для укрепления мышечного корсета, а всю поясничную зону.

Другой способ, это операция или постоянное ношение банажа.

Миляуша, про само собой:
у Господа Бога для тебя нет «других рук», кроме твоих!!! Кто тебе сказал, что Господь Бог ВМЕСТО ТЕБЯ будет что-то делать???
А вот помогать в твоих стремлениях к исцелению КОНЕЧНО БУДЕТ !!!

Нужно баланировать эмоциональные энергии которые вырабатывают почки или которые циркулируют в почках.

В целительской системе РэйКи есть методы, которые вам помогут :) в дополнении к вышеизложенным методам.
Света вам и Любви !!!

Здравствуйте. Поставить внутренние органы на свои места поможет только специальная гимнастика для укрепеления мышечного корсета. Найдите в сети видео-лекции и упражнения доктора Бубновского. Его методы очччень эффективны.

Вам можно помочь, есть хорошие обряды для лечения опущения почек. Знахари сотни лет умели лечить это заболевание.