Дата рождения: 1975-10-06 Вопрос:Ко мне в дом залетела птица (очень похож на маленького сокола) , к чему это? - вопрос №1531414

Ответы

Здравствуйте.
Несмотря на расхожесть объяснений примет (по поводу залетания птицы в квартиру или дом), нужно учитывать ВСЕ нюансы ситуации до этого.

Если ответить в самом ОБЩЕМ плане, то это — не особенно хороший факт.
Однако, чтобы реально и точно ответить на вопрос в КОНКРЕТНОМ случае, требуется тщательное выяснение всех особенностей данной ситуации и создание подробных рекомендаций.
Такое возможно в порядке индивидуальной платной консультации. Обращайтесь.
Получите какие то известия.