здравствуйте, такая ситуация: живем с мужем чуть больше чем полгода он уже по лицу меня два раза ударил я так и не поняла за что он утверждает что я взбесила его и вынесла ему мозг, а сегодня перепил - вопрос №1531454

и накинулся на меня с ножом, мне удалось увернуться… у меня ребенок трехмесячный благо не от него. но похоже что жду второго от него. говорит что хотел просто напугать, но за что???? за то что я зажигалку ему найти не смогла… воткнул себе тот же нож в ногу я даже не мыть его не трогать не стала, мало ли… делает в принципе для нас все. как мне быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Вам надо обратиться к семейному психологу ( а лучше вдвоем) и выяснить причину его вспышек гнева.
За мир в семье ответственны оба. Что именно его бесит? Может стоит как-то подкорректировать свои слова или поведение?  Гармонизация отношений может даже отучить его от пьянства.
Попробуйте наладить отношения .
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Развестись всегда можно, лучше сначала сделать что-то самой для улучшения отношений. Возможно, Вы найдете что-то полезное для себя в моих блогах:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1510994-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531245-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-
lyubovyu-chast-2

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531449-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast

Д
обра, счастья и успехов Вам!
Добрый день. Категорически не согласна с мнением коллег. Вам нужно бежать из этих отношений, потому что ваш сожитель -домашний садист, у которого, судя по вашему сообщению, и с большей долей вероятности, есть серьезные психические отклонения/проблемы, например, которые проявляются неконтролируемой агрессией («по лицу меня два раза ударил я так и не поняла за что он утверждает что я взбесила его и вынесла ему мозг, а сегодня перепил и накинулся на меня с ножом) и абсолютно точно у него есть аутоагрессия (»воткнул себе тот же нож в ногу"). Вам со своим ребенком оставаться рядом с этим человеком просто опасно для жизни и здоровья. И если садист уже начал заниматься рукоприкладством, значит, как показывает юридическая практика, будет это делать и дальше. Его уже не остановить. Причем, для того, что избить вас и в последствии бить и ребенка, ему не будут нужны причины.
И задумайтесь от избавления от вне плановой беременности, это важно сделать уже хотя бы потому что вы не знаете родословную сожителя по психическим заболеваниям, например, шизофрении, которая передается по наследству и не поддается лечению.
Решение за вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.