Ребята, помогите пожалуйста! Мне сниться один парень(старше меня) на протяжении недели! И снится при любых обстоятельствах. Если даже сон не про... - вопрос №1531850

него, то он обязательно там будет, где-то мимо проедет или проедет. Мы с ним в хороших отношениях, друзья. Он старше меня на 8 лет, но мы общаемся, как одногодки. Даже шутим на всякие темы. Он оказывает мне знаки внимания, но не явные. Переписываемся, даже говорил, что мог встречаться, если бы я не была такой маленькой. И последнее время резко, стала думать о нем. Не с того, не с сего. Просто резко. И постоянно снится, что мы обнимаемся или целуемся! Помогите к чему это…

Ответы

Юлия.
девушкам часто снятся мужчины, может быть, это женская природа так о себе напоминает. Девушки хотят внимания, любви, семейного счастья.
То, что Вам снится один  и тот же знакомый парень, может быть Вам подсказка обратить на эти отношения больше внимания наяву,  подумать. Разберитесь в себе, что вам дают эти отношения, хотите ли вы их изменить? Хотели бы Вы, чтоб этот сон сбылся?
Часто во сне приходят ответы на наши вопросы, мысли .
Сон направляет наше внимание на что- то важное, что днем, занятые повседневными делами,  мы пропускаем.
Удачи!