Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать сон, как-будто вродея держу девочку на руках и мы привязались так друг к другу, и мужчина... - вопрос №1532338

рядом стоит, он вроде как священнослужитель, и вроде как это дочка его, и он мне какбудто предлагает замуж, но как-то осторожно это делает, ему неудобно мол они с дочкой вдвоем, а я внутри ощущаю, что накнец-то рядом со мной настоящая зашита и опора ест. СОн снился около месяца назад, но как-то врезался мне в память… Ольга 27,01,1979

Ответы

Девочка — это дело, к которому вы привязаны. И перспективное для вас.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, Что Высшие Силы дают свою помощь и поддержку на рождение новой жизни. Вас может очень удивить неожиданная беременность, которая несет в себе рождение необыкновенного ребенка. Это предсказание, а решать уже Вам.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте. Это к удивлению и приятному.