Я Ольга 28.03.73г. , муж Анатолий 01.12.68г. Был разрыв отношений. Сейчас как бы помирились но...И я даже незнаю что же будет дальше? Боль или радость ? - вопрос №1532503

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На будущее выходит разочарование от этого решения, разойдетесь, потом опять сойдетесь, но все будет без радости и удовлетворения.
По — хорошему вам обоим нужны новые отношения, и у вас точно дорога к счастью не закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без корректировки все равно  вскоре будет разлука

@ SOFIA CHERNAYA