Добрый вечер. Что связывает парня ( Александр 11.10.1993) с этими девушками 1) Елена 22.01.1993 . 2) Анастасия 1.11.1993 . В каких отношениях они находятся и какие чувства он к ним испытывает . - вопрос №1532854

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такое ощущение, что это его бывшие девушки. С обеими поддерживает общение, есть интерес и желание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Анастасия ближе к нему и по тонким связям энергетическим и по физике. С ней легче и интереснее. А с Еленой тяжело, есть тревога и чувство власти над ним. Он слишком раним и чуток, что бы не замечать таких вещей. Но женится он поздно. Обе девушки выйдут замуж, гораздо раньше него!
Как я вижу — у Александра больше идёт отношений к Анастасии — и поэтому он похоже что у него с ней будут отношения дольше и более близкие. А вот с Еленой идут простые чисто дружеские чувства.
Здравствуйте… для Александра интересна Анастасия, но отношений с ней так и не будет, поскольку у Анастасии появится новый молодой человек и она с большим интересом увлечется именно им...
Елена может потерять возможность обратить на себя внимание данного человека на фото… поскольку когда исчезнет уверенность в отношениях с Анастасией у Александра отпадет желание на достаточно длительное время снова заводить с кем то отношения...

Александр Елена

плохой совместимость симпатия есть но это не любовь… они не пара не подходят .

Александр Анастасия

 больше связь с Анасатсии идет… она его знает давно и любить но взаимность пока нет от него

отношения не стабильно.парень немного не уверенный но в будущем у Анастасии есть шанс быть вместе.он давно ее любил и сейчас немного чувства угасли но в будущем отношения возобновится.
Добрый вечер. С одной из девушек у него были отношения. А с другой на данный момент отношения. Такое чувство, что они соперницы. С той что были отношения, он поддерживает общение и она старается его к себе привязать. У парня как бы метания идут. Обе ему нравятся. Не может выбрать, то ли с прошлым ему остаться, то ли жить с той, что сейчас с ним.

Здравствуйте! Расклад показал, что обе девушки дороги молодому человеку, с Еленой были отношения, с Анастасией строятся сейчас. На его отношение к Елене вышла карта 7 мечей Казановы — карта показывает, что со стороны молодого человека больше интерес к личности девушки, ему интересно, любопытно, заманчиво с ней общаться. Здесь выше постельных утех ставится духовная гармония, интеллектуальные беседы и жаркие философские споры, вот чем интересна ему эта девушка. Карта акцентирует внимание на том, что с ее стороны есть желание с ним сблизится путем душевных бесед, приглашения в гости и хорошей кухни, ведет с ним какие-то провокационные разговоры.На перспективу отношений вышла карта Жрица – карта показывает, что перспективы очень скудны, хотя девушка и готова сделать для этого всё что угодно, чтобы быть вместе. Но, к сожалению, это ничего не меняет.

На его отношение к Анастасии вышла карта Король кубков Казановы — он влюблен, довольно глубокие чувства, эта девушка очень много для него значит, но несмотря на это ничего особо активного он не предпринимает в отношениях с ней, иной раз даже заставляет ее задуматься, а правда ли что чувства есть. На перспективу отношений вышла карта 8 пентаклей — карта говорит, что перспектива есть и отношения возможны, они будут взаимовыгодные друг для друга, будет в них нежность, забота друг о друге, но к браку отношения не приведут .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте, Елена его бывшая-будущего с ней нет, в Анастасию он влюблен сейчас, отношения гармоничные, есть теплота и искра между ними, молодые люди получат в отношениях некий опыт, так как Анастасия влюбится в другого парня и выйдет замуж за него.Александр будет очень тосковать и тоже найдет себе любимую девушку.Удачи вам! Любви и всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте. Вопрос задаёт девушка, которая изображена на фотографии. Были с этим парнем у них отношения. В данный момент он увлечен другой девушкой, которая тоже на фото и интерес у него к ней, симпатия есть, но похоже это всего лишь увлечение.
с ЕЛЕНОЙ  он будет по жизни…
Темная девушка на фото, он ее воспринимает как прошлое, светлая по масти идет как настоящее, много обещании получили от него каждая из девушек, но ни одна из них не верит ему до конца, недоверие не даст им построить отношения, по этому ни одна из этих девушек не будет его будущим.

Добрый вечер. Видна ситуация любовного треугольника, но не явная, то есть один из участников сейчас оказался вне отношений при наличии чувств. На данный момент Александр благоволит Анастасии, хотя в будущем их вместе не видно.
Елена также есть в его сердце и через некоторое время их отношения восстановятся. Будут долгосрочные отношения, но в итоге также расставание.
Проблема в Александре он не готов, а потому и не хочет серьезных отношений.
В будущем у каждого из троих будут другие половинки. Замуж первая выйдет Елена.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Обе девушки ему симпатичны.
Больше чувств испытывает к Анастасии, это чётко прослеживается, она ему идёт как более мудрая.
Всех благ.
Здравствуйте. Итак, 1-я девушка. С первой девушкой он общается по причине какого-то инетереса, скорее материального, ему не особо она интересна, но он должен. Чувств никаких нет. 2. Ко второй тоже особенного ничего не чувствует, ему просто льстит ее влюбленность в него.
Здравствуйте! Совместимость у Александра с обеими девушками достаточно мощная, у него сейчас сложный выбор. Непросто отказаться и от одной и от другой.
Больше чувств к Елене — она ему нравится и как женщина, и как личность, видится очень гармоничной и мягкой. Ему комфортно рядом с ней психологически и в душевном плане, на физическом уровне тоже подходят друг другу. С ней он был бы непротив связать свою жизнь.
С Анастасией бурные страсти, ревнует ее и одновременно ссорится. Совместимость притягательная, но конфликтная — здесь и сильное сексуальное влечение, и борьба, и непонимание. Если учесть, что отношения с Анастасией носят кармический характер, то брак с ней маловероятен — слишком тяжело энергетически и эмоционально людям долго находиться вместе. Скорее всего отношения не пойдут дальше бурного романа.

Доброго дня!

1. Александр и Елена. Девушка пыталась неоднократно помириться с молодым человеком, но мужчина понял, что это не его девушка и ушёл. Саше льстит внимание со стороны девушки, но я вижу, что любит и любил он испытывать её чувства.
2. Александр и Анастасия. Был период отношений любовных, когда от друга друга получали много положительных эмоций. Но сейчас между ними ссора. Настя не может понять, что ей вообще делать и на что надеяться. Чувства у Саши к вам есть, хочет развития отношений с вами. И ждёт пока выйдете на связь с ним. Ему нравится, когда вы уделяете ему внимание.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

С Настей чувства у него
карты показывают, что Анастасия как клин, которым пытаются выбить Елену из души.
Дублирование вопроса

Eva

Здравствуйте.
Они с блондинкой родственные души.
Брюнетка здесь лишняя.
С уважением. Ева

С Еленой — ничего не происходит.

С Анастасией — все сложно и болезненно.

Любви нет к этим девушкам.