Prognoz na ostatok goda. 10/7/71 - Marina. Rodilas' gde-to v 4-4:30 utra v Vinnitskoy oblasti. - вопрос №1533091

Ответы

Вам выпала карта смерть- перемены, трансформация. Перемены могут быть внезапными и не запланированными. Прощание с прошлым, начало нового этапа.более подробно  при обращении на платную консультацию с фото.

Натали