Сегодня уже под утро с понедельника на вторник снится сон... Снится белая квартира в которой я решила сделать перестановку, отделить сына от себя,... - вопрос №1533254

квартира однокомнатная, его решила как бы в одном углу комнаты сделать ему уголок, а у себя поставила двуспальную кровать (соединив две полуторки в одну), все перестановку сделала и тут смотрю на моей кровати лежит любимый (на данный момент мы не общаемся с ним), и зовет меня к себе но в это время я разовариваю с мужчиной, но иду к нему и каким то образом оказываюсь на нем сижу и мы целуемся, как можно трактовать данный сон?

Ответы

Здравствуйте. Это сон к соединению с любимым
Здравствуйте, я бы истолковала сон так — Ваш любимый думает о вас и возможно, что стремится к общению. Подумайте, что можно сделать, чтобы наладить ваше общение! Помимо этого, сон может указывать на то, что у вас сейчас благодатная пора для отношений и личной жизни. Всего Вам доброго и любви!