Дата рождения: 1989-10-29 Вопрос:я хочу вернуть мужа в семью помогите - вопрос №1533284

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Есть много заговоров и обрядов, которые могли бы Вам помочь. Для начала надо сделать диагностику, которая покажет: не поздно ли еще вернуть Вашего мужа. И если шансы есть — надо подобрать один из вариантов действа под Вашу сложившуюся ситуацию, который и поможет это сделать. С уважением, Екатерина.