Кто мой судьбоносный мужчина, где и когда состоится встреча? Ольга,13.09.1975 - вопрос №1401863

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Образ Вашего будущего мужчины карты Таро показали картой Король пентаклей. Мужчина земного знака  зодиака. Мужчина состоявшийся в жизни, финансово устойчив, может быть предпринимателем или занимать руководящую должномть. Имеет жизненный опыт и за плечами брак, но не зависим от прошлых отношений. Он темноволос, но с сединой, крепкой комплекции. Реалист, и отношения с ним будут Вам сразу ясны и понятны.Встреча в вечернее время, недалеко от воды, водоема. По времени показаны два активных периода- это середина 2015 года и первая половина 2016.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча будет этим летом в людном месте. Мужчина старше вас на три, четыре года. Вот этот мужчина вам по судьбе. У вас будут взаимные чувства, он будет заботиться о вас и всячески оберегать. С ним вы будете счастливой и брак у вас будет крепким.
Здравствуйте. Своего мужчину по судьбе встретите осенью этого года в людном месте, не в суете, спокойной обстановке.Он будет старше вас, брюнет, разведен, с хорошей работой, работящий. Этот мужчина будет любить и заботиться о вас, он вам по судьбе. Брак у вас будет летом 2016 года, очень крепкий и надежный.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет активность, энергичность и уверенность в том, что вы делаете. А также ваша тяга к перемене в жизни. Удачи вам и всего наилучшего! Любви вам! С ув.Инна.
Добрый день. Декабрь 2015 благоприятен для встречи. Встреча возможна в компании, через общих знакомых.
Мужчина будет уже в ближайший год, он не свободен, возможно уже знакомы, он вас старше, при чем значительно 7-10 лет, спокойный, состоявшийся человек.
2016 год… на работе
Здравствуйте! Через деловую сферу и общность интересов у Вас показано знакомство с мужчиной.Это может быть связано с работой, деловой поездкой.Мужчина темноволосый, темпераментный, уверенный в себе, активный, очень жизнелюбивый, самодостаточный, щедрый, не корыстный, надёжный.Знакомство вероятно уже во второй половине текущего года.Эти отношения будут проходить в атмосфере влюблённости, гармонии, уверенности в завтрашнем дне.Отношения вполне могут перейти в крепкий союз.
Удачи и благополучия Вам!
Вы видно уверенная в себе активная радостная требовательная и есть у вас чувства в мужчине.От прошлого.
в Прошлой было разлука с мужчиной и похож он изменял светловолосую даму показывает.

Вы ищите честного мужчину и он будет у вас в осени в этом году он брюнет состоятелный хороший и ревнивый немножка

по таро
брак у вас был  карта Иерофант

настоящий финансы у вас улучшится уже скоро

будущее РЫЦАРЬ ПОСОХОВ  вот и он он романтичный симпатичный мужчина.С ним у вас будет серезный и теплый отношения.Любовь будет взаимно.Удачи.

Добрый вечер. Вам следует побольше бывать в обществе, и обратить внимание на тех людей, кто близко по работе. Вижу что там у вас встреча и ваше начало отношений, любви и создание семьи. Год у вас очень хороший для знакомств, общение и свадеб. Это ваш год и не сомневайтесь. Следующий год, будет хорош для бизнеса, карьеры и денег. Парень ваш тёмнорусый и кареглазый! Удачи вам и желанной встречи!!!
летом будете делать выбор из двух мужчин… выбор правильно сделаете… выберите который их них будет по старше, по увереннее в себе… будете с ним как у бога за пазухой… встретите его там, куда особо не будет идти желания… вижу что знакомые барышни вам будут завидовать… на года 2 -3 он будет старше вас, а вот которые младше вас -гоните в три шеи… позитива вам сплошного и душевного спокойствия)
Здравствуйте Ольга!
Судьбоносная встреча у вас состоится летом 17 года. Мужчина деловой, солидный, встреча по работе.
Удачи

Добрый вечер, Ольга. Ваша судьба уже была рядом с Вами, но к сожалению, какой-то негатив не дал Вам быть вместе и далее. Сейчас Вы должны быть готовой к новой встрече, которая сможет дать Вам то, чего Вы так желаете, а для этого должна быть готова прежде всего Ваша энергетика.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Цель поставлена криво, собственно как и многое другое в вашей жизни. И пока вы не устраните эти дисгармонии — к сожалению, все будет примерно так как есть.
И, какими бы радужными не были прогнозы — пока вы их сама не обеспечите — они так и не смогут реализоваться.
Исполняется только то, что вы сама обеспечили. Чтоб жизнь стала счастливее = надо менять ее обеспечение в ауре, на тонких планах.
 Собственно ваше время пребывания на сайте это подтверждает.
 . У вас будет судьбоносная встреча за месяц до юбилея.