Здравствуйте, уважаемые эксперты!Сын ( Дмитрий 29.12.96г) сфотрафировал вчера небо, но мне кажется, что здесь какой то ЗНАК на этой фотке!!!!!!!??? Или мне показалось??? - вопрос №1533291

Может это хороший знак какой то? Подскажите, ПЛИЗ!!!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Насчёт знака — не знаю, но фото точно с положительной энергетикой, скорее всего Вашего сына, пусть фотографирует чаще). Очень положительное фото) Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Вам уже много знаков дается, но вы не следуете им