Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964.Подскажите присвоил ли чужие деньги Катран Юрий 28.06.1965. Верну ли я свои деньги? - вопрос №1533927

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. По его данным чувствуется что присвоил, не чист на руку. Деньги свои вернуть сможите. Можно попробовать обряд на возврат.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF