Здравствуйте, во сне меня стригла свекровь,к чему это? - вопрос №1534184

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ваша свекровь распускает о вас сплетни… с кем то судачит…
Здравствуйте. Это сон к безденежью.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь чего-то от Вас добивается, чем-то недовольна, и скоро спровоцирует на конфликт. Будьте готовы и сдержаны в своих эмоциях. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Этот сон к тому, что у Вас будут проблемы в взаимоотношениях со свекровью.

@ SOFIA CHERNAYA