Здравствуйте!!! Есть ли приблизительная таблица размеров пениса у детей ,начиная от годика??? - вопрос №1534684

Здравствуйте!!! Я мама троих мальчиков, никаких проблем с размерами члена ни у кого подозрений не вызывало, но вот совсем недавно мы забрали сына моего мужа у первой жены.И я обратили внимание, что его член в 3,5 года меньше и тоньше в половину, чем у моего сына, которому 1,7.Хотела спросить, стоит ли бить тревогу по этому поводу, он у него совсем крошечный.К кому мне обратиться??? Мальчик проблемный, с речевым нарушением, но слава Богу, мы попали к хорошим специалистам и он идет на улучшение.И его мать, будучи беременная, на сколько мне известно принимала гормоны и ей убирали кисту на 10 или 11 неделе беременности.Поэтому я волнуюсь за ребенка, чтоб у него не было микропениса.

Ответы

Здравствуйте. Да, у врачей есть таблицы, но они носят информационный характер. Причин беспокоиться я не вижу, тем более в данном возрасте. Да и способов увеличения для детей нет. Если нужна более подробная консультация — пишите в личные сообщения мне.