здравствуйте,у меня с молодым человеком общий ребёнок,мой мч не гуляет с нами,никуда не ходит,а если и ходит,то постоянно психует,его все в на не устраивает.На день рождения сына даже из - вопрос №1534959

комнатысвоей не вышел, подарков ему не дарит, так как не работал 2 года, зато с бывшей и с их ребёнком без проблем проводит время, мне обидно, я не знаю что мне думать, может он нас стесняется, или ненавидит, но то, что мы его бесим, это он итак говорит, и в то же время, он говорит что любит, не знаю что и думатт
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По вашему описанию складывается впечатление что его тяготит эта ситуация! Возможно он воспринимает вас с ребенком как обязанность и ответственность без чувств и искреннего желания! Поэтому прекратить данные отношения не может из моральных соображений что его очень раздражает и быть счастливым и радостным полностью чувствующим в вашей жизни тоже не может, потому что не чувствует этого! Так же возможно отсутствие занятости и работы, самореализации своего рода, может накладывать отпечаток на его психоэмоциональное состояние и удовлетворенность! Но это все предположения основанные на небольшом описании ситуации с вашей стороны, конечно что бы понять истинные эмоции и поведение не обходимо больше информации! Надеюсь у вас все будет хорошо и я смог чем то помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое отношение у мужчины потому скорее всего что он не работал. это заставляет его чувствовать себянеполноценным мужчиной именно перед вами потому что он в некотором роде ощущает груз ответственности а с бывшей в силу отсутствия этих обязательств ему не то чтобы лучше но спокойнее и свободнее. странно другое. он не работает и судя по всему не стремиться а  значит не считает что как мужчина должен обеспечивать семью и думает что это нормально для психики малыша не поздравлять его с днем рождения. зачем и почему вы с таким мужчиной?  если боитесь остаться одна или что никто не захочет с вами  быть то мужчину как раз часто и привлекает способность женщины любить и заботиться что отшлифовываются через ребенка. вы вредите себя снижая самооценку и достоинство и приучая себя к подобному отношению а так же вредите психике ребенка который скорее всего болезненно реагирует на поступки отца.