Здравствуйте! Что обычно (какие чувства) парни подразумевают под словами "ты мне нравишься"? Особенно, если это твой друг. - вопрос №1534981

Мой друг, на днях, признался мне в том, что я ему очень нравлюсь. В принципе, да, я это вижу- все признаки на лицо, он ухаживает за мной, заботится, откровенничет, обнимает, не позволяет себе лишнего, при мне грубо не выражается.
Но, какие чувства подразумевается под этими словами, именно у парней?
Мне 20 лет, а я до сих пор не могу разобраться со своими чувствами. Они либо есть-либо их нет. И, обычно, если я что-то испытываю к человеку, то, мне хочется заботится о этом человеке, быть всегда рядом, прикасаться к нему, общаться. К этому парню у меня как раз вот это чувство.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае важно не столько, что означает данная фраза у парней в общем, сколько, что она означает в интерпретации конкретного человека. На мой взгляд, данные слова и действия, которые совершает молодой человек, свидетельствуют не только о дружеском чувстве, но и симпатии, вероятно, влюблённости, желания общаться с вами более близко, перейти на иной уровень отношений, нежели есть сейчас. Часто бывает так, что сначала возникает дружба, затем — влюблённость, и такие пары считаются наиболее крепкими. Если у вас также есть симпатия — подумайте о том, чтобы вам хотелось от отношений. Удачи Вам и всего наилучшего!