Добрый день!Когда ко мне захочет вернутся мой муж? Спасибо за ответы! - вопрос №1535245

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь у него  к вам практически прошла. Да и вас, как мне видится, неземной любви к нему нет. Сейчас он мириться не хочет. Если вы станете настаивать, он замкнется в себе и тем более не вернется. Нужно или ждать, когда оне разберется в себе, или заказывать магу работу по примирению.
Это в том случае, если у него нет другой женщины. А чтобы сказать, есть другая или нет, нужно фото смотреть