Добрый день! Я запуталась во всем и не знаю, что мне делать.. Ситуация такая, встречаюсь с молодым человеком на протяжении девяти месяцев. Сложно... - вопрос №1535779

описать наши отношения, они не такие как у других. Но проблема в том, что я постоянно совершаю «косяки» Для него любая мелочь-косяк, на которую нормальный человек не обратил бы внимания. И мы вечно ссоримся, почти каждый день, один раз дошло до расставания, конечно я не выдержала и разревелась прямо перед ним, после нескольких часов слез, он передумал. Через месяц ситуация повторяется, только я уже не реву. Хотелось бы еще подметить, что на начальном этапе, из ревности он запретил мне общаться с моим лучшим другом, который реально был не больше, чем друг. И мы перестали общаться. После последнего расставания, мы решили погоревать и выпить, в общем так сложилось, что мы поехали гулять с моим лучшим другом и нашими общими друзьями. Я извинялась перед другом, что так получилось, и безумно рада была нашей встрече. Друг простил и сказал, что теперь будет все как прежде, а затем успокаивал меня, когда на меня находила тоска из-за расставания.На следующий день мне звонит мой уже бывший и говорит, что хочет встретится, мы встречаемся, но перед встречей я засовываю друга в чс, чтобы не палить уведомления если вдруг он напишет. И в общем мы миримся с моим молодым человеком, но я этому почему-то совершенно не рада. Вечером мне пишет мой друг по смс, мол я желаю тебе счастья, ты хотя бы свою последнюю лучшую подругу не потеряй. После чего я лежала и ревела всю ночь, понимая, что походу я не люблю своего молодого человека, и не хочу терять своего друга больше. Но походу я его потеряла. Мне очень нужна хотя бы малейшая помощь. Я просто на грани…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Сабина Алексеевна!
Пока Вы еще друга не потеряли.
А с молодым человеком думаю стоит прекратить отношения.
И вообще, если кто-то Вам начинает запрещать общаться с кем-либо, отнеситесь с осторожностью к этому человеку. Никто не имеет права запрещать свободное общение взрослому человеку!
Мудрости Вам и Счастья!