Здравствуйте Дорогие експерты! Что означает мой сон???? Во сне моем не известно от куда взялся мобильник (и не мой кстати), я должна была во сне избавится от него до того, как на него звонят, а если в - вопрос №1536108

Здравствуйте Дорогие експерты! Что означает мой сон???? Во сне моем не известно от куда взялся мобильник (и не мой кстати), я должна была во сне избавится от него до того, как на него звонят, а если вызов входящего звонка завершался и он был в руках любого человека, то в чьих руках был мобильный, тот умирал (резко закрывались глаза, человек не дышал т.е. был без признаков жизни за 1секунду).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы боитесь получить какое-то известие или результат какого-то дела. Но кто-то из близких людей окажет Вам вовремя свою помощь и поддержку. Все обойдется.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к известиям и неприятным.