У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536238

очень часть сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, но все равно понимаю, что он не моя судьба. Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже как быть?!

Лучший ответ по мнению автора

Про мужа знает разум, про первого парня знает сердце. Нужно им договориться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Ваши сны про бывшего парня, возможно, являются отражением Вашей веры в то, что в Вашей жизни будет мужчина, который будет любить Вас по-настоящему.
Вероятно, Вы живете во власти сказки о прекрасном принце, который в Вас влюбиться и решит все ваши жизненные затруднения.
Что же делать? Выход может быть в том. чтобы лучше понять себя и понять, что миф о том, что кто-то сделает Вас счастливой — это просто миф. Наше счастье — это только наша забота!
Добра Вам!