Что ждёт меня в плане отношений? будут ли новые отношения или будет одиночество? 24,07,1993 елена - вопрос №1536658

Дополнение автора от 26.06.15 18:02:41
спасибо вам мои дорогиеизображение из вопроса

Ответы

В ближайший месяц вы встретите брюнета
Мысли об одиночестве не надуманы. Есть причина так думать… скорее чувствовать.
Здравствуйте Алена. У Вас в течение месяца, будет знакомство с молодым человеком, и постепенно завяжутся романтические встречи.
Будут отношения и семья будет… возможно 2 брака и второй вот насовсем… и счастье и любовь и достаток в нем… мужчина ровесник, статусный…
     Здравствуйте.Елена. Серьёзные отношения у Вас будут в следующем году, а в 2017- замужество.
Удачи Вам!
Одиночество не просматривается. Будут семья и внуки. Всему свой срок.