дорогие одарённые богом люди -экстрасенсы.паропсихологи и психологи. сердечно благодарю вас за бесплатные и льготные ответы. я на вашем сайте... - вопрос №1536781

бесплатно получала консультации и прогнозы. медецина в ревде конченная психотерапия.ни одного психолога тем более паропсихолога за 9 лет мне не предоставляли в больнице. по 17 таблеток галоперидола и на месяц закрывали в одиночной палате. глав врач говорил мне я и поп и юрист. а я просто оказывается разговариваю с мёртвыми и предвижу будущее. багодарю вас за оказанную помощь. я с вашими ответами поставила печать в центре паропсихологии. и добъюсь у глав врача чтобы в нашей психушке ввели должность хотябы психолога. но я так как безплатно к вам обращалась так как инвалид шизофрения.депрессия. я перед вами поплатилась и принесла в жертву вновь приставленного брата болевшего раком крови 45 лет андрей. мы с ним не жалеем что жизнь вечна. и он мне поможет написать с помощью профессионалов книгу о семье романовых лет через 5. дай бог вам здоровья всем окруающим вас.последний мой ответ и я со всем сгласна.Вы больны — если сказать с медицинской точки зрения.Но не больны с эзотерической стороны. Вы в изменённом состоянии сознания. Этого состояния достигать очень сложно, а именно находясь в нём, можно видеть тонкий мир и общаться с духами, с душами людей и сущностями. Наше сознание подавляет всё это — ради сохранения психики людей. Ставит не преодолимую преграду, что бы закрыть всё что есть рядом. У вас преграда разрушена — это и мука и дар. Книгу писать не стоит. Не по силам будет. Если идёт инф. о семье Романовых, лучше рассказывать кому то, кто занимается писательской деятельностью и знаком с историей, профессионалу. Но и указывает, что все данные собранные для книги, исходит от вас.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы совершенно все верно сказали.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️