Почему мне перестало везти в жизни во всем? - вопрос №1537199

27.06.15
2 ответа
Вам поставили крадник увели удачу могу помочь .. 
27.06.15
Основное значение карты заключается в том, что каждый выбор, над которым гадающий раздумывает, уже предопределен судьбой, то есть сам факт выбора – иллюзия, обман. Кроме того, карта может трактоваться и как ошибочный выбор, который не несет ничего хорошего в себе. Указывает Аркан в некоторых случаях и на то, что вариантов слишком много, сложно определиться, прийти к единственно верному решению.

иногда является символом человека, который живет мечтами, не желая находится в реальности. Особенно этим грешат влюбленные женщины, они идеализируют партнера, не желая замечать очевидные плохие черты его характера. Тогда карта предзнаменует событие, которое вернет в реальность, принесет разочарования. Аркан может предостерегать гадающего об обмане, проблемах со здоровьем на фоне злоупотребления спиртными напитками или даже наркотиками.

В ситуации, карта является знаком растерянности. Гадающий не понимает и не может объяснить, что происходит, как решить сложившуюся проблему. Перед вами может появиться один из самых сложных выборов в жизни, нести ответственность за него придется до конца своих дней.

Возможно, стоит пойти на компромисс, чтобы не метаться из крайности в крайность, оказаться в выигрыше (хотя бы в меньшей степени, но все же). Все и сразу получить невозможно, не стоит ломать над этим голову. Не следуйте зову сердца, тщательно все обдумайте, прежде чем озвучить свой выбор.
В ближайшее время следует быть осторожным во всем. Неоправданный риск – вовсе не то, что сейчас нужно. С особым вниманием относитесь к каждому своему шагу, иначе сможете угодить в бездну собственных неудач, из которой тяжеловато выбираться. Нет у Вас никакой порчи

18.11.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store