Дата рождения: 1982-11-05 Вопрос:хочу знать что меня ждет с человеком которого я как мне кажиться люблю - вопрос №1537445

Ответы

Вас ждет крепкий союз, так же у Вас будет соперница, если сможете ее игнорировать, Вас ждет брак и крепкая семья.
Здравствуйте. Для ответа нужны данные и фото обоих.
Подсказка Рун: Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
Анастасия, здравствуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужны хотя бы имя и дата рождения мужчины. Но более точно сказать можно по фото. По предоставленным данным — знакомство с мужчиной,  период сближения, связь. С уважением, Ольга.
Здравствуйте.
Развитие отношений ожидается.
Всех благ.