Стоит ли связываться с поступлением на магистратуру в Красноармейске? Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 г, Донецк,Украина - вопрос №1537896

Я планирую поступать в магистратуру, и планирую подать документы в Красноармейск в украинский ВУЗ, так как не знаю, как лучше поступить, но дело в том что в Красноармейск перенесен мой ВУЗ из зоны АТО и есть опасность, что поскольку это перенесенное учебное заведение и это временный его адрес, то может в случае чего закрыться и возникнут проблемы. В случае например активизации боев…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей, верно считаете.
Сомнения не на ровном месте возникли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно поступать в магистратуру и учиться