Здравствуйте. .у меня парень есть. .мы декабря росталис но потом май он сам снова писал мне я люблю тебя июля доме скажу своей родителей. .но он... - вопрос №1537991

изображение из вопросаизображение из вопросавторой раз разбил сердце мне… я не хочу больше стабой говорит не люблю… зачем он так делает? не любит? Закир 3.05.1986 Айнура 21.09.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Айнура.Два раза сердце разбил-третьего раза не ждите.Мучает, у него девушка есть, он и мечется между двумя.