Симферополь

кагда будут денги у меня ,кагда счасьте улибнется , - вопрос №1538493

Ответы

Здравствуйте!
Вы дали мало информации о вас и этот вопрос вы разместили в раздел Бизнес.Именно по этому вы долго не получали ответ на ваш вопрос.
Дополните его информацией и пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте выбирать лучшие ответы на ваши вопросы!