будет ли наш брак счастливым и долгим?Максим 14.10.1979г. и Оля 26.08.1976 - вопрос №1538720

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да.

Но у вас будут сложные периоды в жизни, когда будут нарастать противоречия между вами и будет казаться что все рушится...
Так вот это временно, не нужно будет делать сразу далеко идущие выводы....
Это просто трудности взаимной притирки, после которой ваши отношения только укрепятся...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.
Здравствуйте. Есть вероятность, такого брака. Но если Вы сможете понять Максима. Его свободолюбивый характер, который не выносит давления, узкие рамки. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Счастливый и долгий брак не предвидится. Удачи вам!
Вряд ли, таро подсказывают сложное сочетание характеров, интерес у мужчины есть… но он не готов  к более активному действию, изменения в ваших отношениях уже идут и скоро всё прекратится  к сожалению.
Если проявите покладистость и гибкость, то мужчина вполне возможно посмотрит на вас иначе…