Приснилось что я якобы проснулась утром и на голове на макушке у себя обнаружила выпуклость, вроде как опухоль.Очень испугалась. - вопрос №1538731

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает недостаток выхода энергии, ограничения своих возможностей. Сон к тому, чтобы Вы проявили боше активности и жизнедеятельности, дабы у Вас не произошел застой Вашей  энергетики. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к умножению богатства или к прибыли, а если связано с отношениями., то большое желание вернуться к утраченому, то что было дорого, а тот кого утратили, просто не решается сделать шаг вперед.
Это не значит буквально. Просто будете решать какую-то проблему и не стоит бояться.