Ольга 28.03.1977 Сейчас вокруг меня трое мужчин, Николай. Анатолий и Виктор, с кем строить отношения? - вопрос №1538739

Ответы

Здравствуйте.Нужны даты рождения или фото молодых людей чтобы ответить.
Здравствуйте!
По Вашим лишь данным-ближе к Вам при просмотре идет Николай, он расположен и открыт к Вам, у остальных ничего подобного не просматривается…