Здравствуйте. У меня все банально, я не знаю отпускать ли ребенка учиться в другую страну к отчиму? Вот не знаю и все. Плюсы-минусы... - вопрос №1538795

считала-пересчитывала, Богу молилась, к интуиции прислушивалась, советов у друзей-подруг-родственников спрашивала… А все никак не могу понять как же лучше? Как надо? Может это от волнения что будет далеко (никогда надолго и очень-очень далеко не разлучались) Посоветуйте, если что-то знаете именно в моей ситуации. Заранее благодарна всем

Дополнение автора от 28.06.15 23:37:13
Дополнение — Сын — Рома 26.08.1999 г.р. отчим Вадим 15.07.1973
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отпускайте.
Всё нормально будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все изложено скомкано и без данных о тех… кто вас интересует… дополните свой вопрос…
Ни за что не отпускайте!