Здравствуйте уважаемые эксперты вопрос у меня к вам непростой ... Что ждет Грецию в ближайшее время?... Собралась в отпуск туда и думаю деньги наличку брать с собой или нет?..банки пустые денег нет? - вопрос №1538840

5 ответов

Ответы

наличный берите собой

банки не пустый но там возможно проблем… проблем может возникнуть не откуда

лучше не рисковать

Обстановка достаточно сложная, берите наличные, хоть и выдача наличных через банкоматы не более 3 000 Евро, но тем не менее  всё очень сложно. Задекларируйте ввоз валюты  официально, но будьте бдительны.
Лучше возьмите с собой наличные, а так посетите другое место отдыха.
Здравствуйте.Планы на поездку поменяете, но поездка всё таки состоится. Ваши сомнения  насчёт денег имеют реальность — берите наличку.
Здравствуйте.

Советую взять деньги, да.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично