Я всю жизнь буду от сверстниц получать в свой адрес ничего или негатив, и материальную дойку, а не от души??? - вопрос №1538846

23/07/1991 Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Открою вам секрет. Сверстницы это тьфу. Не годятся они для отношений. Почти любой нормальный парень испытывает неприятности в общении с ними, это редко так везет, что сверстницы вокруг вменяемые. Или старше или младше ищите кого-то. В вашем случае — лучше искать девушку помладше, тогда счастье будет. Впрочем она быстро сама найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Через четыре года продолжится то же самое, но девушки будут гораздо  моложе.
Многие, не имея ничего за душой, находят любовь.Банально, но человек притягивает в свою жизнь определенный тип людей.Попробуйте измениться сам, изменить свой взгляд на эту проблему.
Нет, плохое имеет свойство заканчиваться.  И следует самому  измениться внутри, тогда и изменения внешне произойдут. Вы зациклены на этом, стоит отпустить ситуацию. И понимаете все в жизни происходит не просто так, возможно стоит поменять круг общения.

P.s Измените себя и мир изменится. Не зацикливайтесь на этом и подбирайте более тщательно круг общения. В нашу жизнь приходят именно те люди, в которых мы нуждаемся и притягиваем их подсознательно, не понимая этого. Покопайтесь в себе, вам нужна помощь психолога, а не эзотерика.
Сергей, это ваша работа над собой. Начните себя ценить и понимать, что вы никому ничего не должны по большому счету. И также не стоит их осуждать. Ведь быть дающим — это благородно и гораздо лучше, чем быть просящим.

@ SOFIA CHERNAYA