Добрый день! Подскажите, пжл, что вы можете сказать об отношениях между этими людьми? и об их будущем? Анна (13.03.1987 в 12:00) и Андрей (16.03.1985) - вопрос №1539040

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты указывают на хорошую перспективу и не только в постели, тут может получиться даже брак, но пока что я не рискую об этом говорить. Скажем так — не упустите. Это нормальный парень, не дурак, порядочный относительно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохой союз, но видим треугольник. Тем не менее, развалить эти отношения сложно.
При тех отношениях что есть сейчас будущего у этих людей нет.

очень похоже что у обоих или по крайней мере у одного из партнеров были планы на совместное будущее, дом, семью, детей, но в реализации этого появились преграды и планы остались планами

по будущему идет что препятствия как внутренние так и внешние преодолеть сможете, но отношения пока ещё не будут готовы к созданию семьи, основная составляющая из скорее только эмоциональная — и как с положительной стороны, так и с отрицательной — отношения «качели» с возможными увлечениями на стороне

Здравствуйте.
Будущее сомнительно.
Один из партнёров явно доминирует.
Всех благ.
Анне не всегда нравится поведение Виктора и порой ей бывает сложно отнестись к тому, что ей не нравится равнодушно. Между ними также есть искушение, притяжение на физическом плане. Будущее — медленное развитие вперед (переход на другой уровень общения), т.к. много недопонимания присутствует между ними.

@ SOFIA CHERNAYA