Я всегда была девушкой которая могла сказать когда что либо не устраивало,уйти уехать,и не париться вообще .Сейчас я в отношениях,люблю своего МЧ это... - вопрос №1539473

наверно первая любовь мне 21 год.ему 23.Все мы сидим в соц.сетях, и я начала последнее время пробивать где он сидит.куда заходит из страниц, понимаю что глупо, да я не доверяю ему есть на то причины, вообщем после проверок, стало понятно что он не выходит со страниц своих бывших знакомых с которыми когда либо были те или иные отношения, отмечает им все.переписывается и т.д я однажды спросила что это все, мне не нравится, он ответил что не где не лазиет мне кажется, я себе это все придумала, сейчас я ежедневно проверяю все соц.сети, и как и прежде он сидит на страницах и изредка переписывается, пару раз были подозрения что они виделись, ну как говорится не пойман, не вор.Однажды был разговор, я сама лично спросила общается он с кем из своих бывших или нет.я имела ввиду одну девушку конкретно, так как были подозрения, он сказал что нет, она ему не нужна, так как есть я и мы вместе живем, у нас любовь морковь, при всем при этом он меня ревнует, с самооценкой у меня все в норме, но буквально через пару дней, та самая девушка написала ему СМС, он в это время был в душе, обычно телефон я его не трогаю, но тут открываю и контактный номер был не записан, я зашла к нему в душ и спросила чей номер, он оказался той самой девушки… я бросила телефон и ушла, после этого прошел день мы поговорили он извинился, сказал что не ожидал что она ему напишет, и написал ей(как сам сказал чтоб больше не беспокоила), но спустя месяца 3, она объявилась, мы ее встретили когда поехали к друзьям.мой МЧ сначала проехал мимо.потом развернулся, и решил подъехать поздороваться, тут я просто оболдела.Естественно после этой встречи она начала писать в соц.сетях и он с ней общался, она сказала ему что скоро будет там же, они могут пересечься и он ответил хорошо, естественно я устроила скандал, для меня это не приемлимо, он сказал что просто ничего другого не мог ответить, я сказала тогда не нужно было отвечать ей вовсе, С его стороны у меня просто ревность, а с моей -он просто охринел уже! Мы до сих пор вместе, теперь я делаю ровно так же как и он.Ко всему этому добавилось то, что мне нужно ходить в спорт.зал(так считает мой МЧ) качать попу, якобы я совсем худая, но при всем при этом делает постоянно комплименты о внешности и фигуре, причем не только он.
1 ответ

Ответы

во первых когда любишь человека живешь с ним необходимо доверять ему. если доверия нет то вам будет очень сложно жить вместе и делать совместные дела. дальше. да он может писать и общаться с теми кто когда то был ему знаком но если в его общении нет флирта и интима то соответственно нет и факта измены а значит он просто вежлив и не может просто прекратить общаться со своими знакомыми.  так  уж человека воспитали. если вы любите его и чувствуете что он любит вас то лучше всего что вы можете сделать для отношений это перестать  проверять. если он изменит вам и если у вас все в порядке с самооценкой то когда правда всплывет  а она обязательно всплывет то это будет означать что человек не ваш и вас недостоин.