Я всегда была девушкой которая могла сказать когда что либо не устраивало,уйти уехать,и не париться вообще .Сейчас я в отношениях,люблю своего МЧ это... - вопрос №1539473

наверно первая любовь мне 21 год.ему 23.Все мы сидим в соц.сетях, и я начала последнее время пробивать где он сидит.куда заходит из страниц, понимаю что глупо, да я не доверяю ему есть на то причины, вообщем после проверок, стало понятно что он не выходит со страниц своих бывших знакомых с которыми когда либо были те или иные отношения, отмечает им все.переписывается и т.д я однажды спросила что это все, мне не нравится, он ответил что не где не лазиет мне кажется, я себе это все придумала, сейчас я ежедневно проверяю все соц.сети, и как и прежде он сидит на страницах и изредка переписывается, пару раз были подозрения что они виделись, ну как говорится не пойман, не вор.Однажды был разговор, я сама лично спросила общается он с кем из своих бывших или нет.я имела ввиду одну девушку конкретно, так как были подозрения, он сказал что нет, она ему не нужна, так как есть я и мы вместе живем, у нас любовь морковь, при всем при этом он меня ревнует, с самооценкой у меня все в норме, но буквально через пару дней, та самая девушка написала ему СМС, он в это время был в душе, обычно телефон я его не трогаю, но тут открываю и контактный номер был не записан, я зашла к нему в душ и спросила чей номер, он оказался той самой девушки… я бросила телефон и ушла, после этого прошел день мы поговорили он извинился, сказал что не ожидал что она ему напишет, и написал ей(как сам сказал чтоб больше не беспокоила), но спустя месяца 3, она объявилась, мы ее встретили когда поехали к друзьям.мой МЧ сначала проехал мимо.потом развернулся, и решил подъехать поздороваться, тут я просто оболдела.Естественно после этой встречи она начала писать в соц.сетях и он с ней общался, она сказала ему что скоро будет там же, они могут пересечься и он ответил хорошо, естественно я устроила скандал, для меня это не приемлимо, он сказал что просто ничего другого не мог ответить, я сказала тогда не нужно было отвечать ей вовсе, С его стороны у меня просто ревность, а с моей -он просто охринел уже! Мы до сих пор вместе, теперь я делаю ровно так же как и он.Ко всему этому добавилось то, что мне нужно ходить в спорт.зал(так считает мой МЧ) качать попу, якобы я совсем худая, но при всем при этом делает постоянно комплименты о внешности и фигуре, причем не только он.
29.06.15
1 ответ

Ответы

во первых когда любишь человека живешь с ним необходимо доверять ему. если доверия нет то вам будет очень сложно жить вместе и делать совместные дела. дальше. да он может писать и общаться с теми кто когда то был ему знаком но если в его общении нет флирта и интима то соответственно нет и факта измены а значит он просто вежлив и не может просто прекратить общаться со своими знакомыми.  так  уж человека воспитали. если вы любите его и чувствуете что он любит вас то лучше всего что вы можете сделать для отношений это перестать  проверять. если он изменит вам и если у вас все в порядке с самооценкой то когда правда всплывет  а она обязательно всплывет то это будет означать что человек не ваш и вас недостоин. 
29.06.15

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store