Посмотрите по фото что происходит с нами .Мы женаты 5 лет все было отлично у нас а последнее время стали ругаться по пустякам.Я Елена 13.07 .1986.мой муж Артем 3.09.1984г - вопрос №1539830

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу негатив идет от женщины из вашего окружения которая часто бывает у вас в доме это близкий вам человек но не родня.Она имеет интерес на вашего мужа.У нее в мыслях увести его из семьи.Подробнее в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
 На Вашего мужа  положила  глаз другая женщина. Она из его рабочего окружения.
 Около полугода назад  она сделала  на вас рассорку. Это приведёт к тому  что ваши отношения сойдут на нет  до начала  зимы.