Здравствуйте! Проясните, пожалкйста, что можно сказать об отношениях двух человек и вероятном будущем? Алексей (20.01.1980); Людмила (23.05.1981) - вопрос №1539843

800 p

Дополнение автора от 30.06.15 00:32:21
В общем-то правы все трое! Спасибо!
Вероятно, при большей исходной информации ответы были бы еще точнее, т.к. исходные данные сложнее, чем два имени. Через сутки решу к кому обратиться за дальнейшей помощью.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделала расчет совместимости по вашим датам рождений с помощью «формулы души» и вот что выходит.
Алексей человек очень непростой — он всегда будет жить со внутренним напряжением, у него внутри как будто надломленный стержень, он будет всех подозревать, постоянно чего-то бояться, опасаться, ждать предательства, обмана. Он может себя противопоставлять миру, причем довольно жестко, может идти против мира, у него могут быть проблемы с соблюдением границ и субординации (перекос с обе стороны), он не терпит подчинения, он может иметь проблемы из-за своей лени, очень сильно и долго помнит все обиды. скорее всего у него довольно много страхов и есть физические проблемы со позвоночником, с коленями. кроме того, вероятно у него были какие-то дисгармоничные отношения с отцом — он либо ушел из семьи, либо у Алексея какая-то обида на него. так же я бы говорила о том, что Алексей может и словом, и кулаком ударить — судя по позициям планет, на него может нападать агрессивность.
женщину он ищет себе как музу, как психолога для его души, отчасти жилетку.
что касается вас — вам попадаются мужчины, у которых есть проблемы с выпивкой, либо с какими-то еще препаратами, уводящими от реальности. вы можете излишне идеализировать мужчин и от этого потом разочаровываться. вообще вы притягиваете мужчин не от мира сего :) они все странные, уникальные, не такие как все, не вписывающиеся в формат стандарта. при этом для вас очень важно, чтобы мужчина был семьянином.
при этом вы сама как снежная королева, вам очень сложно раскрыть свою женственность, показать свои чувства, дать им волю.
и при таком сочетании я бы говорила о том, что совместимость непростая, если есть желание быть вместе, то придется довольно много моментов учитывать и прорабатывать. (почему не говорю просто о том, будете вы вместе или нет, потому как считаю что человек сам строит свою жизнь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее нет потому что замок показали

еще показали дама другая есть .

он думает о светловосый даме .

к вам чувства есть чуть чуть но симпатия это не любовь

у вас будет другой мужчина

Отношения сложные между ними, темпераменты разные, расставание и конфликтная ситуация будет, но это еще не конец отношений, совместное будущее будет если будут работать над ошибками и выйдут на новый уровень отношений, любовь должна сопровождаться уважением друг к другу и терпением. Будут вопросы обращайтесь в чат.
  Здравствуйте !
Отношения в паре довольно сложные, Людмила девушка гордая, не всегда умеет прощать, а Алексей мужчина с характером, если что не нравится перестают общаться, уходит в обиду, совместимость слабая из за не понимания в паре, хоть есть сексуальное притяжение, но трудно будет найти общий язык.
Я так понимаю, что Людмила является любовницей Алексея. Между этой парой стоит женщина и женщина есть в чувствах у Алексея. И речь идет не о любмиле. даже если он и не женат, то в сердце есть кто-то, кого он любит. Людмиле остается только наблюдать со стороны за ним и его жизнью, но не иметь возможности быть его любимой женщиной

Здравствуйте! Карты показывают, что сейчас ваши отношения переживают какой-то кризис, возможно из-за ссоры, нет взаимопонимания в паре, никто не хочет уступить и сделать первый шаг на встречу, каждый показывает гордость, непреклонность. Но в скором времени карты показывают, что будет примирение между вами, чувства возьмут верх над гордостью.На перспективу отношений карты показывают, что вам нужно обоим будет усердно потрудится над развитием, строительством отношений, если хотите быть вместе. Нужно будет научится идти на компромиссы, сглаживать острые углы, это не просто, но у вас все получится. Вы преодолеете все трудности в ваших отношениях, ваш союз вполне жизнеспособен .

Удачи вам и благополучия !

Eva

Здравствуйте, Людмила.
На данный момент отношения сложные. У Алексея есть обязательства перед дамой со светлыми (русыми) волосами. К Вам однозначно есть чувства, но нет определённости.
Также видно что гармонии не хватает этим отношениям, есть недопонимание. Есть стычки характеров, Алексей очень упрям и своенравен. А Людмила довольно вспыльчива и эмоциональна. Зато есть страсть, скучно не бывает. В общем-то и вместе сложно и порознь плохо… тянет друг к другу. Будущее вероятно, но с оговорками....
Так я чувствую эту ситуацию. Подробнее можно по фотографиям рассказать.
С уважением. Ева
нет будущего развилка выпала совсем разные пути в жизни
как бы там не было в данный момент, парень от вас пока отвернут… но это не конец еще отношениям… боритесь и отпускайте свое счастье… никто там вам соперницей не будет, если будете мудрее)
Здравствуйте! Отношения показаны, как засасывающие и тягучие, я не скажу, что это безответная любовь, но это односторонние чувства, игра в одни ворота.Это связь, которая на сегодняшний день не имеет перспектив на будущее.Такая любовь не очищает душу, а всё глубже затягивает в тупиковое состояние, из которого чем дальше, тем сложнее будет выбраться.На пути к отношениям стоит много препятствий, как реальных — это ещё одна женщина, так и внутренних барьеров, когда Вы их  сами себе ставите, то есть присутствуют определённые «НО», которые Вы не можете переступить.Разный подход к жизни не даёт стабильности.
На перспективу у Вас показаны новые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Отношения-переходного состояния в любви. Окончание старых отношений и начало новых. Что посеешь, то пожнешь. Серьезные разговоры, объяснения.Все говорит о том, что нужны перемены.Идет какая-то несвобода, скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого.  Необходимо проанализировать свой прошлый опыт, открыться друг другу.
Есть шанс на благополучие, но от каждого из Вас требуется трудиться над развитием и гармонизацией.
Всех Вам Благ!
Чувства есть, а вот перспектив мало
чувства у Алексея есть, но также какая-то апатия уже от всей ситуация, которая ему пресытилась уже. Людмила показана в ситуации конкуренции с дамой, скорее всего светловолосой, есть треугольник здесь, но и сама Людмила стоит перед выбором для дальнейших шагов. Отношения в итоге вряд ли сложатся, уже до конца этого года рядом вижу с девушкой другого мужчину, а в паре с Алексеем вижу разрыв, расстояние, ограничения.
Кав этой паре вроде б  идёт хорошо — и даже есть хорошие шансы на то что бы они стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношения.И да похоже что это так и будет но они будут становиться крепче и теснее где то уже после 15  августа и к новому году они будут сильными и крепкими.
Здравствуйте! Притяжение есть между Вами, но оно то усиливается, то ослабевает, про Ваши отношения  можно сказать, что они очень противоречивые! Каждый из Вас хочет переделать друг друга, отсюда недопонимания и конфликтные ситуации! Есть также третье лицо, поэтому есть препятствия в развитии отношений! Алексей может быть временами враждебным, резким и даже жёстким! Чтобы отношения развивались, тут необходимо иметь терпение и научиться приходить к компромиссу! Удачи Вам и благополучия!
Людмила хочет вернуть чувства Алексея, но чем больше она усилий принимает в этом направлении, тем он все больше отдаляется от нее.
Здравствуйте.

Людмила узнала, что у Алексея есть девушка. Он ушёл от неё. Она же хочет вернуть его, но не знает что делать. Алексей увлёкся другой девушкой, ничего не видит, хочет добиться только её. Как в тумане.
До конца 2015 года: всё таки шанс наладить отношения есть.
Слишком много скандалов было, упрёков, претензий, мужчине просто это надоело — это причина охлаждения его.
Здравствуйте.

Вероятнее всего тут расставание, отношения испортятся, будут сложности и не будет гармонии, ее уже и так нету.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Данных действительно не густо, но для рунического расклада достаточно. Я буду бросать руны на плат парами и описывать их положение и комбинацию.
Первая пара — Гебо и Беркана такая связка означает жизненные ценности и мотивацию к движению и победе. Руны легли к северу от центра плата и определяют вектор Ваших помыслов и целей.
Вторая пара — Альгиз и Уруз пара выпала почти в центре плата и указывает на то, что для решения вопроса потребуется помощь и покровительство сильного человека.
Третья пара — Феу и Кано и руны дают разброс Феу северный край плата, Кано — юго-запад. Очень хорошая связка, одна из лучших… Это победа, причем классической трактовкой такой пары считается утверждение, что успех превзойдет самые смелые ожидания.
Достаточно многообещающий расклад. Задуманное разрешится в Вашу пользу.
По чувствам Алексея выпало к Людмиле, что он выступает словно«учителем» в отношениях, относится как мудрец к ученику, которого еще нужно поучать жизни и опыту. У Людмилы к Алексею — сильные чувства влюбленности, но есть и разочарование по отношению к Алексею, «рана на сердце», видимо был сильных разлад, который отразился глубоко на душе у Людмилы… Алексей видит в Людмиле загадочность, думает, что у этой девушки много секретов и недоговоренностей, связанных с прошлым… Людмила же в Алексее видит человека заботливого, предприимчивого, но в тоже время, отстраненного...«смотри, какие чудесные облака, почему ты смотришь только в свои бумажки»… если образно говорить… В будущем ожидается влияние со стороны мужчины, который внесет разлад в отношения… Алексей будет выступать собственником в отношениях, «главным в доме», человеком, который любит подавлять и использовать для своего блага… что на Людмиле скажется не лучшим образом…
На данный момент отношения проблемные, неопределенные, нет взаимности, идет расстояние или удаленность друг от друга. В планах у него впереди отношения с другой дамой.
Совместного будущего у вас с ним не увидела, но у вас сохранится духовная связь (переписка, общение). А у вас другая судьба будет, к нему потеряете вскоре интерес.
Здравствуйте, Людмила.

Вы с Алексеем оба любите свободу и отношения построены на этих основах. В будущем надо сохранять доверие друг к другу, свободу, принимать таланты друг друга скорее с восторгом, чем с критикой, не бороться за лидерство друг с другом.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов