Произошла очень неприятная ситуация, которая повлекла ссору..Так бывало и ранее, но сейчас ситуация крайне острая..Вернётся ли мужчина? - вопрос №1540171

Женщина 24.12.1978Мужчина 29.08.1983

Дополнение автора от 30.06.15 11:56:33
Наталья 24.12.1978Алексей 29.08.1983

Дополнение автора от 30.06.15 12:02:00
Мы очень любим друг друга, но обстоятельства складываются не в нашу пользу. Разрыв избавил бы от многих проблем, т.к. совместное будущее надо остаивать. Но чувства очень сильные, у него особенно…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Мужчина вернется. Разрыва не произойдет. Вы — одно целое, и Вам никуда друг от друга не деться. Скоро все утрясется и проблемы будут решены. Потерпите еще немного. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у мужчины есть внешние барьеры, и виною другая женщина. Получается делает кто то и на пару и на него
Здравствуйте.

Нужны полные данные для более точного просмотра и ответов.

По тем данным, которые вы указали могу сказать, что любовный треугольник, ссору он ожидал.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
У него молодая женщина и вы чем то очень обидели его это все произошло неожиданно -он ругаться не хотел но присутствие второй женщины дает думать что примерение может и не будет… он сейчас в раздумии… можно только подтолкнуть его к вам… это можно
Я и говорю можно подтолкнуть вас друг к другу…
Здравствуйте. Чувства глубокие, очень искренние и теплые у мужчины. В отношения вмешиваються третьи лица. Но мужчина, опять вернется, просто без Вас не может. И эта карусель будет постоянно повторятся. Это как карма.
По датам рождения общие вибрации и полное взаимопонимание. Он вас любит
как женщину, ему хорошо с вами и уютно. Вы должны ему помочь определиться,
есть вмешательство девушки моложе вас. Его еще поэтому качает в выборе.
Но с ней он вряд ли будет счастлив, его все равно будет тянуть к вам. И вот этот
круг-ушел, пришел. Все равно вернется.
Здравствуйте.
Алексей вернётся к Наталье.
Всех благ.