Ищу девушку,знаю имя,но не знаю ни фамилии ни города в котором живет - вопрос №1540346

800 p

Дополнение автора от 01.07.15 15:08:18
Мда, пока разумительного ответа никто не дал

Лучший ответ по мнению автора

vk.com/id9623017   вот она :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет информация, что девушка живет в крупном мегаполисе, но не в Москве, первая буква города «С».
такой чувства в севере живет… имя города длинный
найти вам очень сложно
еще она любить парня брюнета… парень  у нее уже есть.да это еще один проблем .
сложно видно как то.вам либо идти до конца либо найти другого
хотя можно попробовать найти ее  и потом еще надо завоевать ее сердца

что то все это так сложно хотя ради любви можно поехать куда угодна.
Девушка живет в европейское части России скорее всего в Питере
Тут и гадать не нужно. Не думаю, что сложно найти. Попробуйте написать Сергею Близнякову, эти фотографии его, его почту не пишу. Если есть желание самому поискать, то https://vk.com/bliznyakov_photo, и http://bliznyakov.tumblr.com/ или же ищите на сайте Светский холодильник, в поиске забьете bliznyakov, или перебором, по мероприятиям которые фотографирует он, он иногда снимает не один.
Город бывший Ленинград. Когда узнаете где снимал, то повесите фотографию в в клубе или в баре, за пару тройку коктейлей вам скажут кто она и где она.
Удачи вам.
Здравствуйте, и не узнаете, не будете вы ее долго искать.
Город я уже Понял, Спб, а Фамилию кто нибудь подскажет?
не сдавайтесь только… вижу что найдете ее… удачи вам…
Здравствуйте. Она живет в крупном городе, ее имя и фамилию можно постараться считать ясновиденьем, хотя будет очень сложно, но попытаться можно.У девушки есть мужчина на сердце, вот придется очень долго ее искать, ясновиденьем могу сказать в какой местности она живет.Если что-пишите в чат.С ув.Инна.
Дмитрий, есть сервисы которые ищут по фотографии, я не думаю то, что вам будет сложно это найти. Вы уже определили этот клуб, там же ее фотографий несколько и она не одна там. Поэтому можно найти через ее знакомых. В любом случае ей уже должно быть более 18 — 21 года.
Здравствуйте.

Скорее всего найдете и успешно, думаю что она откуда-то из европейской части России.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
А при чем тут экстрасенсы? Вы могли сами сделать такой поиск.