Что я значу для мужчины? Какой женщиной меня считает? Что между нами? Как изменилось его отношение ко мне и как изменятся наши отношения в связи с ситуацией случавшийся с ним? - вопрос №1540413

Что для него значат наши отношения, какими в будущем он их видит?
Насколько я важна ему и нужна в его жизни?
Видит ли он свое будущее со мной?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Что-то этот мужчина очень сосредоточен на себе и на своих материальных достатках. К вам лично он если и имеет интерес, то точно не как к женщине, а больше с точки зрения выгоды. Но долго он рядом с вами не задержиться, когда поймет, что взять у вас нечего…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.