Неожиданно сократили с работы, ликвидация предприятия. всего полгода проработала. Устала от бесконечных поисков.почему так не везет? Завтра иду на новое предложенное место, но что-то так нехорошо - вопрос №1540765

на душе, тяжелое предчувствие. Стоит ли пробовать, или лучше сразу не ходить? Уважаемые эксперты, подскажите, если видите, что меня ожидает в ближайшее время? Я Марина 10.07.1972. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если сердце говорит не ходи -не идите -найдете вы работу по душе погодите немного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшем поиск и трудоустройство после.
А по поводу сегодня, — не расстраивайтесь, знали же итоги.
Всех благ.