Иногда когда портится настроение у моей невесты, я почему то чувствую что я тоже виновен и не знаю что делать....меня просто рвет на части от того... - вопрос №1540894

Иногда когда портится настроение у моей невесты, я почему то чувствую что я тоже виновен и не знаю что делать… меня просто рвет на части от того что она уходит в себя и не хочет говорить… я хочу ей помогать а в итоге сталкиваюсь с эгоизмом высшей степени и закрытостью! что со мной? кроме того что я слишком люблю ее! как мне стать спокойным к ее переменам(частым) в настроении?

Ответы

у вас наблюдается зависимость от человека от ее настроения. связано это с вашей неуверенностью в себе и страхом ее  потерять а так же позицией ведомого в отношениях. если вы не виноваты в том что настроение у девушки испортилось то несколько раз предложите ей помощь но если она отказывается то лучшее что можно сделать это оставить ее в покое так как это ее выбор взрослого человека. если в ее отношении к вам не нравится только это то тогда совершенно очевидно что человек привык именно так переживать трудные моменты и вы вряд ли измените это. чтобы стать ближе нужно желание двоих а если один не хочет то вам если любите остается принять его решение.
02.07.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store