Иногда когда портится настроение у моей невесты, я почему то чувствую что я тоже виновен и не знаю что делать....меня просто рвет на части от того... - вопрос №1540894

Иногда когда портится настроение у моей невесты, я почему то чувствую что я тоже виновен и не знаю что делать… меня просто рвет на части от того что она уходит в себя и не хочет говорить… я хочу ей помогать а в итоге сталкиваюсь с эгоизмом высшей степени и закрытостью! что со мной? кроме того что я слишком люблю ее! как мне стать спокойным к ее переменам(частым) в настроении?

Ответы

у вас наблюдается зависимость от человека от ее настроения. связано это с вашей неуверенностью в себе и страхом ее  потерять а так же позицией ведомого в отношениях. если вы не виноваты в том что настроение у девушки испортилось то несколько раз предложите ей помощь но если она отказывается то лучшее что можно сделать это оставить ее в покое так как это ее выбор взрослого человека. если в ее отношении к вам не нравится только это то тогда совершенно очевидно что человек привык именно так переживать трудные моменты и вы вряд ли измените это. чтобы стать ближе нужно желание двоих а если один не хочет то вам если любите остается принять его решение.