Здраствуйте уважаемые эксперты. хочу узнать когда наши пути разойдутся навсегда с парнем ВИКТОР 31.05.1990г. и будет ли у меня еще отношения и дети? опешите мне парня который будет моей судьбою? - вопрос №1541098

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас другой по судьбе мужчина… С Виктором разойдётесь уже в 2016 году… Отношения и ребёнок ещё будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не просматривается до конца этого года что ваши пути -дороги с Виктором разойдутся, много сложностей в отношениях еще будет, но до разрыва не дойдет.Другие вопросы и уточнения на платной консультации.
Мудрости вам!