Оксана 12.03.1989г. г.Ульяновск Меня повысили. Скажите,справлюсь ли я со своей новой должностью? Или не стоит даже пытаться,ничего не получится? - вопрос №1541559

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана — проблемы могут быть, полного удовлетворения от того как вы справляетесь может не быть, также возможны материальные потери, особенно если вы напрямую работаете с деньгами. Вам в препятствиях идет ваша мягкая натура, вам сложно быть лидером, ведущим человеком, требовать от кого-то что-то, потому что вы легко встаете на место другого человека. Но ресурсы чтобы справиться с работой у вас есть, вам просто нужно выработать иную линию поведения, иначе себя позиционировать, знать свои достоинства и недостатки и рассчитывать ситуацию заранее, стараться уберечь себя от возможных промахов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь, меньше сомнений. Просто осваивайтесь, вам важно одобрение других, оно важно, но важнее одобрение себя.

@ SOFIA CHERNAYA