Доброго дня! - вопрос №1542026

Приснился такой сон..
Как будто я беременна и беременность развивается очень быстро… я чувствую как ребенок в первый раз зашевелился, это было так приятно, как будто все происходило на яву.
В настоящем времени у меня есть ребеночек(1 год).
Подскажите, пожалуйста, к чему бы такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сон к здоровью, благополучию и к активации женской энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон может означать, как беременность в реальности и рождение еще одного ребенка, так и положительную реализацию каких-то, задуманных планов и идей. Всех Вам Благ и приятных Снов!
новое дело(новая затея) придет в голову быстро… раскрутите ее решив реализовать… и правда все получаться будет так как хотели…