К чему снятся золотые украшения на руках (браслеты, кольца)? - вопрос №1542982

К чему снятся золотые украшения на руках (браслеты, кольца)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает удачу и достижения, покровительство и богатство. Если Вы не замужем, — сон предвещает в скором времени, брак. Приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите удовольствия и ваши руки будут полны добра! Оценивайте и мою работу. Спасибо!
Здравствуйте Вас восхитит поступок близкого Вам человека, и вероятность замужества, если холосты.
Здравствуйте! К благополучию и удаче