На работе пришло новое руководство, соответственно началось много изменений. И они мне не очень по душе. Стоит ли искать что то другое? Или просто перейти в другую компанию и заниматься этим же - вопрос №1543015

делом? Или прижмется с новыми правилами? Спасибо. Оля 21 год Киев
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Займитесь поисками нового места, но и за это место держитесь. В течение года ожидаются серьезные проблемы. Вы выстоите, но факт беспроблемной возможности смены места работы укрепит вашу нервную систему, прибавит уверенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для Вас сейчас окажется удачным любое решение.
Если останетесь — переждите, все постепенно успокоится.

Если решите сменить работу — начинайте это делать, не медлите.
Там тоже будут трудности. Но Вы сможете их преодолеть.
перейти в другую компанию…